Специальные очистители для обивки

Чем роскошнее салон вашего автомобиля, тем, естественно, он быстрее загрязняется и обычные моющие средства не смогут достаточно хорошо справиться с масляными пятнами и сильными загрязнениями. Для очистки современного покрытия сидений выпускают специальные очистители для обивки, которые в считанные минуты легко удаляют с мягких сидений и ковриков пятна различного происхождения.

Очиститель обивки отлично чистит синтетические ткани и велюр, его также используют для чистки домашней мягкой мебели. С помощью пульверизатора оросите жидкостью ткань. Образовавшуюся густую пену оставьте на загрязненном участке ткани на 20-30 минут, она способна за такой короткий срок воздействия, вытянуть всю пыль и грязь, и даже вывести застарелые пятна. По истечении нужного времени — пропылесосьте. После чистки специальным средством – очистителем обивки, ваш шикарный салон автомобиля преобразится, и долгое время вы будете ощущать уют и комфорт. Чтобы освежить обивку дверей, приборную панель, а также руль и обивку из кожзаменителя или кожи, приобретите очиститель салона, который не только освежит салон автомобиля, но и удалит незначительные загрязнения и пыль, а также придаст антистатические свойства всей очищенной поверхности.

Для правильного ухода за магнитолой и другой аппаратурой, имеющейся в вашем салоне, продается в специализированных магазинах универсальный очиститель, в состав которого не входят агрессивные растворители.

Многие автолюбители задумываются: а так ли необходимы все эти различные очистители, которые стоят не очень дешево?

Однозначно – стоит!

Например, перекраска кузова стоит намного дороже, а этого вам не избежать, если пренебрежительно относиться к различного рода, пузырькам и флакончикам с очистителями и защитными средствами. Ведь каждому водителю хочется, чтобы его «ласточка» или «красавица» сверкала и искрилась на солнце, как алмаз.

Добавить комментарий