AvtoCleaning — место, о котором мечтает ваша машина!

AvtoCleaning —  это автоматизированная автомойка, которая оказывает полный комплекс услуг по чистке кузова и салона, уборке багажника, полировке кузова, обработке пластиковых элементов, химчистке и нанесении автокосметики.

У нас можно заказать услугу чернения колёс и очистки хромированных деталей, с помощью специальных чистящих средств мы можем обработать кожаные или тканевые сидения, таким образом, что они будут выглядеть обновлёнными и более свежими. В нашей автомойке оказываются услуги по мойке днища, мойке колёс, мойке двигателя, мойке колёсных арок, а так же ряд других услуг, благодаря которым ваш автомобиль будет выглядеть безупречно.

Мы применяем технологии бесконтактной мойки, которая не затрагивает лакокрасочное покрытие. По требованию автовладельца, сушка автомобиля проводится с применением жидкого воска или другого полимера, который также уменьшает контакт с лакокрасочным покрытием. Сушка с воском не только придает блеск окрашенным поверхностям, но и защищает их в процессе дальнейшей эксплуатации. Обработка поверхностей активной пеной в щадящем режиме гарантирует, что на лакокрасочном покрытии не появится «паутинка», кроме того, этот способ обработки позволяет очистить места резиновых уплотнений, примыкания молдингов, фар и зеркал, а так же обработать колеса и диски автомобилей. При заказе комплексных услуг по мойке автомобиля, действует скидка.

Автомойка работает с 2000 года и, не смотря на широкое развитие автомоечного бизнеса, уверенно выделяется на фоне конкурентов. Мы ценим теплые дружественные отношения с нашими клиентами и делаем все для того, чтобы их машины в самые оперативные сроки обретали первозданную чистоту.

Мы ответственно относимся к работе, и делаем все возможное, чтобы наши клиенты оценили высокое качество услуг, ассортимент которых постоянно расширяется. У нас работают профессионалы своего дела!

Автомойка оснащена современной техникой, в нашем арсенале имеется широкий выбор чистящих средств и аксессуаров для чистки. Мы возьмёмся вычистить любой автомобиль — к чистке принимают легковые и грузопассажирские авто, мы работаем с частными и корпоративными клиентами и открыты для новых бизнес-предложений. А наши цены оптимальны для высокого качества услуг.

Специалисты автомойки справятся с загрязнениями любой степени сложности!

Добавить комментарий