Евромойка или трёхфазная мойка автомобиля

Первоначальная обработка. Как вы понимаете, не смыв основное загрязнение, сложно добиться идеальной чистоты. Поэтому на первом этапе мы тщательно удалим грязь. Для этого применяется экологически дружественная автохимия Perfecta(Германия).

Почему мы выбрали именно марку Perfecta?

Потому что автохимия от других производителей базируется на щелочной основе, которая раз за разом будет воздействовать на ЛКП, хромированные и пластиковые детали авто. В итоге они становятся мутными и теряют свой первоначальный блеск. Средства от Perfecta нейтральные средства, прошедшие евроконтроль и абсолютно безопасные для ЛКП После предварительной промывки кузова мы, ВНИМАНИЕ, не кидаемся его протирать. Мы наносим шампунь для ручной мойки и специальной крупнопористой губкой начинаем мыть авто заново. Так мы удаляем статические загрязнения, которые никогда не могут быть удалены с первого раза.

Протирая тряпкой автомобиль после первой мойки, вы рискуете поцарапать поверхность мелкими частичками, поэтому их необходимо смыть еще раз. И не переживайте мы тоже не поцарапаем ваш кузов.

Нанесение защитного и полирующего слоя.

После тщательной промывки кузова мы наносим слой защитного средства OptiWax S Polish полирующий консервант. Зачем?
Ясное дело для защиты и прекрасного блеска. Защитный состав надолго предохранит кузов от агрессивной внешней среды: частиц камней, пыли, грязи. Поэтому услуга евромойки, в отличие от двухфазной, предоставляет обязательное покрытие кузова защитным составом. Теперь Вам не грозит пыльный налет, а капли дождя уже не смогут удерживаться на поверхности, скатываясь и тем самым помогая процессу самоочищения кузова.

Добавить комментарий