Восстановительная полировка кузова

В процессе эксплуатации, лакокрасочное покрытие автомобиля подвергается агрессивному воздействию окружающей среды и солнечному излучению, что приводит к старению верхнего слоя лака — он окисляется, покрывается мелкой сеткой царапин, появляются стойкие загрязнения, въевшиеся в поверхность и несмываемые никакими средствами.

Кроме того, можно заметить, что согласно экологическим требованиям, автопроизводители перешли на использование водорастворимых лакокрасочных материалов. Механическая прочность водорастворимого лака несколько ниже, чем у обычного. К сожалению, новые автомобили окрашенные такими материалами, больше подвержены образованию царапин и хуже сопротивляются воздействию агрессивных веществ (солей, растительных смол, кислотных дождей и пр.). Если вовремя не позаботиться о лакокрасочном покрытии, то через некоторое время автомобиль потеряет блеск и перестает производить впечатление нового и ухоженного. Помимо эстетики, данная проблема имеет и практическую сторону — автомобиль с поврежденным лаком гораздо сложнее отмыть, и бесконтактная технология мойки кузова применима с ограничениями.Новинка !!!!!!!!!
Покрытие кузова нового автомобиля полимерным покрытием, изготовленного по нанотехнологии.Данное покрытие продлевает срок службы лакокрасочного покрытия кузова и оберегает от воздействия UV излучения атмосферного воздействия на целый календарный год !!!

Добавить комментарий