Автоклининг — все виды услуг

В зависимости от времени, которым располагает клиент, и от его пожеланий центры обслуживания предлагают различный набор услуг.

Мойка автомобилей может включать в себя самые разные услуги, направленные на приведение транспортного средства в достойный вид. Самым простым и быстрым вариантом является экспресс-мойка автомобилей. Она заключается в мойке автомашины с помощью шампуня и уборке салона (удалении пыли и протирке пластика). Люкс-мойка автомобиля подразумевает помимо вышеперечисленных услуг уборку багажного отсека, чистку пластиковых деталей салона с помощью специальных средств и их обработку составами, придающими стойкий блеск и антистатические свойства. Помимо этого предусмотрена очистка стекол активными моющими средствами, безопасными для тонировочного слоя.

Если клиент заказывает экстра-мойку машины, то ее кузов дополнительно проходит обработку защитным составом «быстрый воск». Подобная обработка придает лакокрасочному покрытию кузова устойчивый блеск и невосприимчивость к загрязнениям и слабым механическим воздействиям. В ненастную погоду грязная вода скатывается с кузова автомобиля, что позволяет не только продлить временные промежутки между посещениями автомойки, но и облегчить последующее удаление загрязнений. В зимний период производится также обезжиривание кузова автомобиля, что позволяет избавить его от агрессивных составляющих выхлопных газов и соединений соли, которой посыпается проезжая часть, с дорожной грязью. Тканевая обивка салона очищается пенным средством, позволяющим освежить обивку и придать ей приятный запах, кожа обрабатывается кондиционером, продлевающим срок ее службы. Предусмотрена также очистка дисков с помощью специального неабразивного средства и покрытие резины составом, который делает ее блестящей и абсолютно черной.

Для VIP-клиентов предлагается мойка «Премиум». В этом случае мойка кузова производится в два этапа. Сначала производится бесконтактная мойка кузова от абразивных загрязнений с применением эффективного очистителя, затем ручная мойка качественным автомобильным шампунем. Это моющее средство не только хорошо удаляет остатки загрязнений с лакокрасочного покрытия автомобиля, но и образует на его поверхности прочную защитную пленку. Слой полимера придает кузову блеск и яркость красок, препятствует последующим загрязнениям, придавая покрытию гидрофобные свойства. Он эффективно защищает автомобиль от воздействия агрессивных факторов внешней среды.

Какой бы вид мойки автомобилей вы не выбрали, она должна производиться профессионалами, в надлежащих условиях с применением качественных моющих и защитных средств.

Добавить комментарий