АвтоМойка высокого давления

Автомобильные мойки высокого давления предназначены для смачивания и предварительного смытия дорожной грязи и пыли, промывания днища и колесных арок, а так же для нанесения препаратов автохимии. Преимуществом автомойки является достаточно высокое качество, при минимальном количестве расходуемого средства и воды.

Автомойка состоит из блока с нагнетателем (стационарного или передвижного) и шланга, подключенного к водопроводу, а так же шланга с пистолетом. Давление воды регулируется от 1 до 230 атм., а так же струя воды выбирается в безопасном и эффективном режиме работы аппарата. Для подачи вместе с водой имеется резервуар или патрубок для всасывания раствора из отдельного сосуда. Электропитание автомойки от электросети. Автомойка Автомойка высокого давления достаточно хорошо справляется с грязью, бережно очищает любые загрязнения с автомобиля.

Производители автомоек предлагают широкий выбор моделей: от компактной мойки (высокого давления) до моек высокого класса. У вас есть выбор, какой модели отдать предпочтение. Можно выбрать с большой или меньшей мощностью и оснащенностью это зависит от вашего желания и потребности. Автомобильные мойки разделяются на серии: 2-я серия это высокого давления, они компактны и очень малого веса. Автомойки 3-й серии отличаются повышенной производительностью. 4-я серия существенно увеличены давление и подача. Автомойки 5-6 и 7-й серии комплектуются помпами и относятся к высшему классу, отвечают высочайшим запросам, как в отношении мощности, так и комфорта. Автомобильным мойкам с нагревом воды требуется напор воды в 1-2 атмосферы, без нагрева мойки запитываются водой из емкости или какого-нибудь водоема. Автомойки широко применяют в пищевой промышленности, например, мясокомбинаты, являются лидерами по применению моечных аппаратов. Автомойки хорошо отмывают поточную линию и разделочные столы, лучше любых губок и тряпок. Так же хорошо удаляют жирные загрязненные полы производственных цехов.

Применяя насадки, которые увеличивают энергию струи, довольно успешно справляются с вымыванием различных емкостей и цистерн. Такая насадка просто не заменима в строительстве: для отмывания от грязи и раствора железобетонных, металлических конструкций. Для мойки памятников и фасадов зданий такая мойка просто необходима. Существуют автономные мойки высокого давления с карбюраторным или дизельным двигателем внутреннего сгорания. Такие автомойки устроены так, что могут работать по типу «крота», они успешно применяются в коммунальных службах, прочищая канализационные системы, системы отопления и вентиляции. Попробуйте: при минимальных усилиях, вы получите максимальный результат.

Автомойки с высоким давлением все больше и больше находят применение в повседневной жизни. Комплект бытовой автомойки с аксессуарами обойдется вам 120 у.е и выше. Это зависит от марки производителя. В комплект мойки автомобиля, очистки труб отопления и канализации должен входить помимо самого аппарата автомойки еще фильтр для тонкой очистки, насадки: для прочистки (нужных труб) и труднодоступных участков (днища автомобиля, подкрылки), щетка и автошампунь. Точные цены на выбранную вами марку автомойки вы сможете узнать, позвонив к нам.

Добавить комментарий