Классические моечные машины

Классические моечные машины, моющие автомобили водой, как правило, не снимают всю грязь с лакокрасочного покрытия. Поэтому при использовании поролоновых губок некоторые оставшиеся частицы грязи царапают поверхность. Регулярное использование «Автомойки без воды» будет препятствовать подобным явлениям, а также сделает имеющиеся царапины менее заметными. Где можно мыть автомобиль этим средством?

Вы можете мыть свой автомобиль везде: на даче, перед офисом, около дома и даже на Красной площади! Сделать это очень просто! Нанесите средство и протрите поверхность, после этого отполируйте вымытую поверхность чистой тряпкой. Всё! Ваш автомобиль сияет чистотой! Причем использовать «Автомойку без воды» желательно на сухой поверхности, но автомобиль не должен быть слишком грязным. Другими словами, на нем не должны висеть комки грязи, слой должен быть пропитан средством при распылении. Можно ли использовать «Автомойку без воды» зимой?

Если ваш автомобиль хранится в теплом гараже или на теплой парковке то можно. Но если температура окружающей среды минусовая, то средство просто замерзнет, что еще раз подтверждает его натуральный, экологически чистый состав.

Добавить комментарий