Автомойка оказывает услуги защитной полировки

Существует несколько видов полировки, различающихся по степени воздействия на лакокрасочное покрытие автомобиля. Конечный результат профессионально выполненной полировки любого вида сверкающий свежими яркими красками кузов автомобиля. Автомойки оказывают услуги защитной полировки, экспресс полировки, цветовосстановительной полировки, двухкомпонентной полировки и кремниевой полировки. Экспресс полировка самый быстрый и недорогой вариант. Он идеален, если Вы хотите улучшить внешний вид автомобиля на короткий промежуток времени.

Например, чтобы произвести впечатление на кого-либо или показать машину покупателю в лучшем виде. Виды полировки автомобиля Защитная полировка позволит предохранить лакокрасочное покрытие кузова автомобиля от влияния вредных химических соединений, природных факторов, коррозии и незначительных механических воздействий. Защитная полировка не позволяет загрязнениям оставаться на кузове автомобиля капли воды и грязи скатываются с него, не оставляя видимых следов. Это свойство защитной полировки позволяет реже посещать автомойку. Двухкомпонентная полировка производится с помощью двух профессиональных средств по уходу за лакокрасочным покрытием автомобилей. Первый состав, представляющий собой окрашенную полироль, эффективно восстанавливает цвет покрытия. Второе средство предназначено для придания кузову автомобиля яркого устойчивого блеска.

Цветовосстановительная полировка основана на применении специальной окрашенной полироли, которая практически не содержит абразивных веществ. Улучшение внешнего вида лакокрасочного покрытия происходит за счет заполнения микротрещин профессиональным средством для полировки, что позволяет выровнять поверхность без снятия поврежденного слоя лака и краски. Автомобиль приобретает яркость цвета и интенсивный блеск. Кремниевая полировка для удаления царапин должна производиться только опытными специалистами в специализированных центрах обслуживания, так как при ее выполнении снимается тонкий слой лакокрасочного покрытия. Чтобы не нанести непоправимый вред кузову автомобиля, для абразивной полировки необходимо специальное оборудование и профессиональные полирующие пасты.

Шероховатости, мелкие трещины, помутнения удаляются вместе с верхним слоем лака, затем производится шлифовка и полировка кузова автомобиля с последующим нанесением защитного слоя. Так происходит ремонт царапин.

Добавить комментарий