Профессиональная полировка кузова автомобиля

Если вы хотите, чтобы машина как можно дольше сохраняла отличный внешний вид, регулярно проводите полировку кузова автомобиля. Оптимальный вариант полировать автомобиль 2 раза в год летом и зимой. Ну и вдобавок к этому, раз в год пользоваться услугой восстановительной полировки кузова автомобиля. После процедуры ваш автомобиль будет сиять как в первый день после покупки, исчезнут неровности и царапины. Результат напоминает действие жидкого стекла.

Различают 3 типа профессиональной полировки:

1. Восстановительная полировка. Проводится с целью восстановления первозданного вида кузова автомобиля. Позволяет восстанавливать полностью или частично поврежденные лакокрасочные покрытия.

2. Абразивная полировка. Такая полировка достаточно сложный процесс, поэтому цена на нее самая высокая. Устраняются абсолютно все дефекты: глубокие царапины, вмятины и потертости на кузове и бампере автомобиля. Процедура проводится очень аккуратно при помощи специальных импортных устройств и средств. 3. Защитная полировка. Проводится с целью защиты лакокрасочных покрытий от вредного воздействия окружающей среды. Покрытие защищает от воздействия ультрафиолетовых лучей, приводящих к выгоранию краски, и различных химических реагентов, используемых коммунальными службами для борьбы с гололедом. На поверхность автомобиля наносится специальное средство, которое на молекулярном уровне взаимодействует с уже существующим покрытием, создавая поверх него защитную плёнку. Защита краски не является единственным полезным свойством отполированный кузов намного легче очищать от снега, льда, грязи и других загрязнений.

ГДЕ ОТПОЛИРОВАТЬ МАШИНУ? Команда уже более десяти лет работает в данной области и имеет достаточно опыта, чтобы уверено называться профессионалами своего дела. Если Вы хотите быстро и качественно провести полировку кузова автомобиля, обратитесь за помощью к нам. Мы гарантируем выполнить работы идеально качественно, в быстрые сроки и за умеренную плату. Мы не только восстановим красоту вашего автомобиля, но и защитим его от возможных повреждений. Есть вопросы? Свяжитесь с нами по телефону, указанному на сайте или приезжайте в сервисный центр, расположенный в САО Москвы. Наши менеджеры проконсультируют вас и дадут рекомендации.

Добавить комментарий