Средства автохимии

В настоящее время современные производители выпускают широкий ассортимент средств автохимии и автокосметики по уходу за автомобилями. Это разнообразие всевозможных автошампуней для бесконтактной, а также ручной мойки машин, различные полироли и очистители. Все эти средства выпускаются в нескольких упаковочных вариантах: в канистрах – концентрированное, которое по мере надобности разводится перед применением водой и готовое уже к применению в аэрозольных упаковках, как правило, в небольших флаконах с распылителем, которые очень удобны в применении.

Автошампуни – эффективное средство по удалению различных загрязнений. Средство, предназначенное для ручной мойки, замечательно справляется с любыми масляными и грязевыми пятнами, хорошо очищают поверхность автомобиля от сажи, соли и многих других загрязнений различного происхождения.

Активная пена, служащая для бесконтактной мойки автомобиля разводится в определенных пропорциях водой, у каждого производителя своя инструкция к применению данного средства автохимии. Этот вид автохимии применяется для мойки бесконтактным способом как легкового, так и грузового автотранспорта, железнодорожных вагонов и цистерн, а так же универсальное средство служит для очистки моторов и двигателей.

Очистители двигателя — по уходу за двигателем выпускаются специальные очистители в аэрозольной упаковке, которые эффективны для очистки всех марок двигателей, моторного блока от потеков смазки, дорожной пыли и грязи.

Очиститель стекол – эффективное универсальное средство для очистки зеркал и стёкол автомобиля, а так же применяется для очищения хрома и пластика. Этот вид автохимии обладает высокоэффективной способностью: в применении экономичен, не оставляет разводов и подтеков на очищающей поверхности. Так же очиститель стекол применяется в домашних условиях: для мытья окон, плитки, пластика, а так же мебели.

Для удаления следов насекомых выпускается специальный очиститель — очиститель следов насекомых. Существует два вида: один в аэрозольной упаковке, второй – в концентрированном виде. Любой из этих видов не оставляет следов от насекомых после быстрого и легкого применения, как на стеклах, так и на хромированных частях вашей автомашины: капоте, бампере и решетках радиатора. Такой очиститель наделен способностью высокой очистки, даже очень загрязненных поверхностей. Для быстрого высыхания вашей машины после мойки пользуйтесь специальным воском с водоотталкивающим эффектом, после его применения ваша машина будет блестеть, а так же будет защищена от дождя и пыли, и других неблагоприятный воздействий в любых погодных условиях.

Для очистки салона вашего автомобиля используйте подходящие средства автохимии. Производители рекомендуют от любых загрязнений салона автомашины использовать средства с универсальным моющим составом, который подходит для любых видов кожи, как искусственной, так и натуральной, велюра, разнообразных тканей, а так же пригоден для чистки пластика и стекол. Так же для очистки изделий из дерева, пластика, кожи, винила и обработки покрышек, бамперов используйте специальные полироли с блеском (матовым и глянцевым). Выпускается данный вид автохимии в канистрах и аэрозольных флаконах, обладают приятным запахом, придают соответствующий блеск и дают антистатический эффект. В широком ассортименте выпускаются товары, применяемые в автомойке: полироли, материалы, используемые для мойки и протирки машин. А так же много других полезных и нужных вещей по уходу за своим «железным конем», вы сможете приобрести в нашей компании.

Добавить комментарий