Современная автохимия и автокосметика

Компания AvtoCleaning рада представить вашему вниманию ассортимент своего Интернет-магазина – современную автохимию и автокосметику.

Здесь Вы найдете всё для ухода за автомобилем!

Будь Вы простой автомобилист или владелец автомойки – знайте, что именно для Вас мы поставляем самую качественную автохимию и автокосметику и другие моющие средства, соответствующие современным стандартам качества. У нас вы можете приобрести бесконтактные средства, которые идеально подходят для бесконтактной мойки автомобиля. Представленные в нашем магазине бесконтактные средства и активная пена для мойки автомобиля не только сохранят лакокрасочное покрытие, но и избавят его от дорожной грязи. Преимущества бесконтактных средств заключается в том, что сокращается время мойки автомобиля, и самое главное – не царапается лакокрасочное попокрытие. Также на страничках нашего Интернет-магазина Вы найдете автошампуни, полироли, активные пены, аксессуары и другую автохимию для бесконтактной мойки транспорта. Только автошампуни и бесконтакт помогут Вам избавиться от остатков насекомых, асфальта и жирных веществ, которые целым пластом грязи скопились на поверхности кузова автомобиля. Составляющие автошампуней, бесконтактной химии и активной пены не только легко ликвидируют грязь, но и защитят от коррозии.

Среди поставляемой нами для беконтактной мойки продукции автохимии и автокосметики широко распространены полироли кузова. Зачем они нужны? Понятно из названия – для полировки! Ведь именно полироли кузова придадут вашему автомобилю глубокий блеск, завораживающий окружающих. Полироли кузова, так же, как и автошампуни имеют дополнительное свойство – защиту лакокрасочного покрытия автомобиля от коррозии. Незаменимым средством в уходе за Вашим авто являются воски. Они не только идеально полируют поверхность автомобиля, но и сохраняют ее в первозданном виде, продлевая срок службы лакокрасочного покрытия.

Также воски для автомойки противостоит агрессивному воздействию факторов окружающей среды, а именно: растительным смолам, битуму, кислотным дождям, лужам с маслом или бензином, выбросам несгоревших частиц топлива с грузовых машин и гудрона. Но ведь автомобиль должен быть чистым не только снаружи, но и внутри. Для этого производители автохимии и автокосметики выпускают такие моющие средства как очистители салона. Очистители салона предназначены для уничтожения грязи с кожаных, тканевых или велюровых покрытий, для обивки потолка и дверей, для пола. Не забывайте также о дисках автомобиля, для которых в нашем Интернет-магазине Вы можете подобрать очистители дисков, которые в считанные минуты справятся с дорожным покрытием, пылью и копотью, осевшими на дисках машины. Так же как и диски в уходе нуждаются покрышки автомобиля. За ними помогут ухаживать очистители шин. Они не только удалят грязь, но и, проникнув в поры резины, защитят от растрескивания и обесцвечивания, возвращая прежний блеск, создавая эффект гладких боковин. А теперь перейдем к «сердцу» автомобиля – двигателю. он тоже требует чистки, как и все подкапотное пространство. Для данной процедуры используйте очистители двигателя, они также в ассортименте представлены на нашем сайте. Очистители двигателя быстро разлагают маслянистую грязь, превращая ее в легкую эмульсию. И ежедневно поддерживать внешний вид автомобиля Вам помогут протирочные материалы, их также вы всегда найдете на страницах нашего Интернет-ресурса. У нас Вы найдете моющие средства и оборудование для автомойки автомобиля, а также аксессуары, например, пенокомплекты, триггеры, шланги и многое другое разных производителей: atas, nekker, fabe, turtle wax, pingo, 3m, аксамид, polarchem, шима (schima), vikan (викан). Ухаживайте за Вашим автомобилем вместе с Автоклининг (Autocleaning), и он будет радовать вас не только своим внешним видом, но и легкой ездой! Бесконтактная автомойка — наш надежный и верный помощник. Автоклининг – всё для ухода за автомобилем!

Добавить комментарий