Полировка автомобиля в Москве

Придать автомобилю отличный внешний вид поможет защитная полировка авто. Также она поможет устранить микротрещины, неровности, и, конечно защитит от воздействия внешней среды. Хотелось бы добавить, что полировка кузова является прекрасной профилактикой и защитой кузова автомобиля. А всё потому, что лакокрасочные покрытия автомобилей очень быстро приобретают видимые дефекты и микротрещины, из-за которых разгорается очаг коррозии, вначале внешне незаметный. Он, конечно, быстро увеличивается и уже приходится восстанавливать лаковое покрытие, а как вы знаете это стоит не малых денег.

Естественно защитная полировка кузова имеет отличия от восстановительной полировки. А точнее, защитная полировка это полировка неабразивной пастой, в основном для придания блеска. Восстановительная полировка это полировка кузова при использовании абразивной пасты. Абразивная полировка это весьма трудоёмкий процесс и не менее ответственный. Применяется, чтобы устранить царапины, но неглубокие, с глубиной максимум до грунта. С помощью абразивной полировки можно убрать потёртости и помутнения покрытия. В общем, полировка кузова заключается в том, что на кузов наносится полироль, который способен защитить покрытие от влаги, ультрафиолета, механического воздействия и т.д., конечно вначале машина тщательно моется, удаляются следы битума, антикора, грязи. Срок действия зависит в основном от внешних природных условий (зима, лето), плюс к этому учитывайте частоту моек.

Полировка кузова и стекол авто в Москве
Не так давно в городе Москва в продаже появилась защитная авто полироль, в основе которой жидкое стекло. Теперь применяется полировка жидким стеклом, которая способна защитить кузов авто от появления на нём царапин, а они как вы знаете, появляются практически после каждой мойки. Особенность такой полировки в том, что благодаря полировке жидким стеклом на поверхности образуется стеклянная плёнка, которая к тому же очень прочная.

Если говорить о полировке авто, то нельзя не упомянуть про полировку стёкол. Лобовое стекло очень сильно подвержено различным повреждениям. В основном, это потёртости после работы стеклоочистителей, потёртости от грязи. В результате стекло становится менее прозрачным так как на нём есть много неглубоких царапин. Вот и получается, что видимость стала меньше, глаза водителя быстрее устают. Потому и нужна полировка стёкол, которая сможет вернуть прозрачность, что была первоначально и устранит дефекты.

И наконец, сама полировка авто способна придать автомобилю внешний вид по максимуму выигрышным, внешне создаётся эффект новизны. Сияйте блеском вместе с вашим авто!

Добавить комментарий